Alina .

Как Вы думаете, если бы открыли границу между Южной и Северной Кореей, куда бы народ побежал?

Елена Матвеева

На юг не побегут, у северян поколениями выработалась ненависть к капитализму.

Ма
Марина

северные на Юг, южные на Север, первые за жрачкой, а вторые скупать недвижимость.

Er Er

там идейные

Игорь Мишин

Никуда все бы остались на местах.

Ол
Оля

В Израиль. Гг))

Сергей Матросов

в южную, у них есть стар крафт

Лёха ***

Как всегда. "на историчускую родину".

Максим Суворов

в наступление за освобождение Родины конечно, но разминировать границу и снять колючку без боя окупанты не дадут.

Юл
Юлия

Навстречу друг другу- у них родственников там много - чего бы на халяву друг к другу не сбегать?

Ок
Оксана

В магазин за сакэ или что там у них. Отметить то нужно! 🙂

Наталья Артёмова

Угадывать надо с трёх раз? о_О

Наталья Викторовна

В Принципе - Не Куда, лишь миллион бизнесменов могут иметь по два жилища в разных краях - а вот бедные люди, на мусорниках как то жить, не собираются (

Ма
Манюня

В ОБЕ СТОРОНЫ.
Как в Германии в 1989 году.
:-))

Екатерина Оленцевич

Все бы на месте остались.