Оксана

От какой иконы получила исцеление сестра патриарха Иокима в 1688 году?

Татьяна Иванова

Исцеление может быть только от Бога.

Ол
Олег

Слышь дед, сейчас только дураки от икон идут исцеляться. Умные и даже сами священники идут исцеляться в больницу - к томографам, врачам, хирургам и терапевтам.

Ви
Витаминка

Неужели тоже от Шриллы Брапхупады?

Славинский Игорь

От какой хвори исцелиться желаете?

Pupkov Pupkov

Вы тут вопросы задаёте, или экзамен для верунов устраиваете? Тут вам не сессия. Хватит пиарить свой монотеизм.

Жанико

казанская богоматерь, ну я не уверен