Огнёва Женя

Европа до-заигрывалась с людьми - вытравившими из себя понятие Совесть?

Центральный совет мусульман Германии предложил федеральным властям официально оформить в стране выходными днями два исламских праздника. И это не шокирующая новость, в некоторых землях мусульмане уже имеют на это право. http://www.pravda.ru/world/europe/european/01-04-2013/1150647-islam-0/
------
Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты. в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней. Японцы после войны сделали себе сильнейшую прививку от фашизма.
Японцы чётко ассоциируют ислам и фашизм. Именно поэтому в Японии ислам (мухаммеданство) запрещён также, как и гитлеризм.

«Большая часть людей того [будущего] времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа, 900 лет назад).

Ка
Катик

Австралия уже одумалась.

Дмитрий Звездочётов

Да точно ей зад уже порвали на портянки, скоро и портянки отберут. Скупайте доллары, скоро попрут в гору.

Артём Высоколов

если не умееш учиться-то тебя таки сделают. а делают не один, а массы

Софья Кравцова

доигрались в толерастию...

Дарья Левандовская

В отличие от Православных в Исламе только только 2 праздника, а не 400 в год)
Вот если Православные заявят о своих правах, то это будет трагедия для светского государства))))