Нэля Бикбаева

заливаю воду в радиатор, а она сразу же стекает снизу на соединении блока и кожуха корзинки. в чем пр

заливаю воду в радиатор, а она сразу же стекает снизу на соединении блока и кожуха корзинки. в чем причина. форд сиерра 1.6

воду сливал на ночь. да и мороза этой ночь небыло. а вчера ездил все было впорядке

Ал
Алексей

а у вас блок не разморожен случаем?
если говорите, что воду заливаете
явно же трещина в блоке!

Лариса Узилова

Явно из блока.

Ма
Малаша

КРАСАВА.!!! по ходу блок лопнул.