Ирина Щербина

Можно ли уже слитый тосол снова заливать в радиатор?

Игорек Антонов

Да, если не загрязнен и не совсем старый

Антон Бирюков

Пусть отстоится и заливай только не весь то что с грязью на дне не заливай и купи новый и долей

Оля Терентьева

заливай, если ни чего постороннего не попало, или пропусти через бумажный фильтр в авто магазине обычно где краски продают, не помню как эта хрень называется - помню что фильтр как стаканчик по форме.

Ли
Лидия

Можно, если не мутный

Nur Smanaliev

Купи лучше новый, стоит не таких заоблачных денег, а система охлаждения будет чище.

Murderous

можно, но все равно отфильтруй его, не помешает