Ирина Беккер

как поставить диван на котором мы спим по отношению к межкомнатной двери .если комната 3 метра на 6 метров

Ма
Мауфия

Чтоб с кровати былв видна дверь, но не прямо напротив двери.

Елена

ближе к двери и бальше от окна

To
Toru

не корректный вопрос. мало данных. на какой стене межкомнатная дверь? (3м или 6м) . где окно.
теоретически - по диагонали от двери. чтобы максимально кровать уходила в глубь комнаты.
и, во время сна, не ногами в дверь..

Ка
Катя

Нужно ставить так, чтобы во время сна головой лежали в сторону СЕВЕРА

Ирина

По более длинной стене.