Алёнка

Почему тошнота во время беременности появилась на 2-3 недели??

Екатерина Федорова

это бывает. не слишком хорошо, но и ничего необычного.
употребляйте больше кальция и витамина С, тогда симптомов будет меньше

Сашкин Сашкин

так и должно быть токсикоз, встречайте

Юлия Ха

а у меня через неделю после зачатия....

Игорь Попов

а что зёсь удивительного??

Елизавета Тальте

потому что у тебя таксикоз дорогая!

Алла Туганова

Пока плацента не сформируется вокруг эмбриона- организм будет выдавать тошноту и все такое потому что идет просто взрыв гормонов. меня тошнило до 20 недель. сочувствую. главное не ходить голодной.