Геннадий

Насколько законно публиковать объявления на иностранных языках?

Вчера на столбе увидел объявление написанное от руки на арабском языке. Даже номер телефона на объявлении был закодирован арабскими цифрами (кроме префикса) . Ясно, что писавший обращался к своим соплеменникам находящимся в городе. Но как быть с безопасностью, а вдруг там что-то противоправное или (не дай бог) экстремистское?

С одной стороны это удобно дающему объявление, срабатывает фильтрация и только целевая аудитория читает объявление. С другой стороны, они не в своём монастыре. Здесь свои уставы.

Сергей

Я бы штрафовал за такое, а объявления срывал.., в газетах часто вижу на восточных языках русскими буквами пишут!!!