Медер Учбаев

Родственники погибшего в ДТП водителя виновного в столкновении 4-х транспортных средств предъявили иск к 3-м водителя

Никитос

имеют право. если с его стороны не было умысла лишить себя жизни, со стороны остальных всё равно имеет место вред, причинённый источником повышенной опасности, который повлёк смерть потерпевшего.

остальные должны обратиться к росдственникам со встречными исками

Наталья

И какой вопрос?

Тимофеева Анна

с них они и получат расходы на погребение и компенсацию морального вреда