Вячеслав

У моей сестренки проблема, она сохнет по одному мужчине. Уже похудела кг на 20.Как снять приворот.

Лана Касенкина

почему именно приворот. хотя надо конечно фото смотреть. а так приворот быстро снимается и результат уже через сутки

Да
Дарья

♆♆♆ Только секс с другим мужчиной, ну я в принципе готов помочь

Георгий Иванов

если на вашей сестре приворот, то надо найти специалиста, который его снимет. самим вам его не снять.

Павел Шерстнёв

изначально вашу сестру нужно просмотреть по фото

С)
Светлана ))

Ну зато стройняшка, я б тоже посохла. Пусть сама так же сделает

Ирина Можаева

так -то когда любят и безответно все сохнут)) ) кто-то кто ест от стресса- толтсвеет. кто-то не может даже кусок в горло засунуть. . это проходит. это не приворот! удачи

Альберт

с чего вдруг вы решили што это сразу приворот?

Дмитрий Квасников

Для того, чтобы снять тот или иной вид приворота, надо для начало понять имеет ли место приворота, возможно ли снять? ведь в большинство случаев снять нельзя, его навести легче.

Антон Кузнецов

Если приворот действительно имеет место быть, то должен снимать мастер.

Николай Фролов

пришлите фото вашей сестры