Кристина Мандаринчик

котов необходимо кормить только сметаной,чтоб витаминов набирались

Ир
Ирина

Кто вам такую чушь сказал? От жирной сметаны у кота заболит печень, а потом и поджелудочная. А мясо для котов - самое лучшее питание. Правда, надо грамотно балансировать рацион и добавлять растительные добавки, нормализующие рН мочи и профилактирующие возникновение камней в почках. Поэтому лучше кормить профессиональными кормами не ниже суперпремиум- класса, они нормализованы по рН и содержат все, что требуется организму кота.

Ан
Анна

Не надо им ее вообще.

El
Elizaveta

Нет, лучше сухим кормом от сметаны ему будет плохо , на своём опыте знаю!

Айдар

кто вам такую глупость сказал????

На
Наталья

котов надо кормить МЯСОМ