Валерий Томилин

я буду занематься сексом но я дествиница мой парень об этом знает но когда пойдёт кровь что я должна делать

Галина Иванова

истошно орать 😉

Flower

для начала русский язык выучить, а потом до всего остального дойдешь

Veronika Gagarina

вот объясните мне, это что, инстинкты ?!) почему девочки не умея писать, уже думают о том, как бы трахнуться ?

Га
Галина

Ты должна выучить русский язык) ) а после лишения девственности, по махай перед всеми простыней, чтобы знали, что ты не девственница уже)))))))))))))))))

Светлана Кузнецова

Мазать его и орать помогите насилуют))))))))

Сергей Бакун

иди уроки делай! какой секс? всему своё время

Катя Вотчал

так занимайсся в критические дни там все равно кровь))

С:
Сергей :р

Ничего не делай, наслаждайся... вначале больно, но потом будет приятно: 3 а кровь... не знаю, у моего она была только на презервативе и все... это еще смотря какая девственная плева и т. д. ели будешь постоянно думать о крови, то будешь напряжена и будет больнее и тебе и ему. Так что просто расслабься;)

Дашулька

первый раз и сразу сексом?! ) а любовью ты когда будешь заниматься? или ну её нах эту любовь?)))

Галина Ганьшина

кровь за кровь!