Юлия Прохорова

Можно ли пить чай (он ароматизированный, яблочный) при разгрузочном дне?

Катерина Д

Не только - можно, но и нужно.. .
Если больше НЕЧЕГО ПИТЬ...

Евгений Владимирович

При разгрузочном дне старайтесь больше пить воды, а не жидкостей.
Что касается чаев и других напитков, их можно употреблять, но не забывайте, о том, что воду нужно пить обязательно и не менее двух литров воды в день. Так же пейте чай без сахара. Удачи

Юленька Скромница

Можно, но не более литра в день. Зависит также от продуктов, на которых разгружаешься.