Светлана Мариськина

Помогите перевести с английского маленькое сообщение.

"you can buy this items again, and note us do not need ship package out, it is ok?

thanks for your honest."

Baxtiyor Maxmatkulov

Может быть "Вы можете купить эти наименования снова и отметить для нас, что нет необходимости отгружать посылку, хорошо? Спасибо"...

Алексей Леонов

"Вы можете купить эту детали снова, и обратите внимание нам не нужен корабль из пакета, то это нормально?

спасибо за ваш честный ".