Андрей Голованов

мне приснилось что сша ударили по россии ядерным оружием-все погибли...произойдет это 8 апреля 2013 г.

Ванечка

Если сон был цветной,то вызови психиатора

Анастасия

Телевизор поменьше смотри, особенно передачи где вам вдалбливают что США главный враг России.

Морсик

если взорвут всех то сами сдохнут. так что не боись.

Nobody

а нельзя ли 28..а то у меня это.д.р.

Дмитрий

Американцы сделали супер пупер комп и предоставили президенту :
Президент-"Когда начнётся третья мировая?"-
Комп -"ХХХХгоду ХХмесяц ХХ день"-
Президент подумал чего бы спросить и -"А сколько будет стоить Пепси после войны?"-
Комп-" 50 коп"-

Татьяна

не кушайте на ночь сырые помидоры, да и варёные тоже

Zh
Zhenek

Класный сон, я б тоже посмотрел такой, а он был цветной или чёрно белый?

Вл
Владислав

Ну и хорошо!!!

Ро
Роман

ну и ладно. бункер копать уже поздно, пойду телек смотреть

Марк

а в чём всё таки вопрос?

Ренат

И что?

Екатерина

а дальше...

Ни
Ника

навряд ли