Рима Латыпова

А если под авиаударом погибли ВАШИ ДЕТИ? Как ВЫ бы ореагировали... а ГРАЖДАНАМ США РОДИТЕЛЯМ?

АВИА НАЛЁТ В АФГАНИСТАНЕ.. 11 детей убиты..

Виталий Семенов

а пиндосы сами виноваты, не хрен было напрашиваться на это, да и пиндосские власти сами это оплачивают

Кирилл К

Яснее! Ты про Пёрл-харбор или 11 сентября? И то и другое - изощрённая провокация

Ильфак Асадуллин

В России ЭТИХ детей, за людей не воспринимают.... БЫДЛО Российское ..Афганистан далеко... Суки НАТОвские