Shamil Mamatov

почему некоторые девушку предпочитают стояние на панели совершению суицида?

Илья

У кого-то мозги не в ту сторону,но большинство надеется,что это ненадолго.Что впереди ещё нормальная счастливая жизнь,и так бывает.

Ел
Елена

На панели ещё можно образумиться. В суициде уже этой возможности не будет.

Юлия

Потому их в основном насильно вербуют. И покончить с собсой тоже не дадут,скорее сами её прикончат.

Um
Umeedy

и еще все это публично.

Ярик

Подсознательно они хотят сделать людям доброе дело. Как могут и чем могут. Ни в куске хлеба не откажут голодному ни в сексе.

Ев
Евгения

Суицид не оплачивается.