Иришка Круглова

Миротворцы ООН: требования, условия и прочая информация...

Народ, интересует вопрос, относительно службы в рядах миротворческих сил ООН. То что служат в ГТ (горячих точка) и ЗБД (зонах боевых действий) и так ясно.. . Меня интересует следующее:
1. Условия и требования: состояние здоровья, образование и прочие условия/требования к кандидатам.
2. На сколько лет заключается контракт.
3. Какие есть перспективы и прочее?
4. Куда обращаться для вербовки и заключения контракта?
5. Могут ли граждане ФРГ служить в ООН?
...
Пока что все.. . Сам я гражданин Германии. Хотел бы служить в рядах ВС. Желательно ООН. Глепо может звучит, но там жизнь поинтереснее. Кто владеет какой информацией?
...
P.S. Вопрос серьезный, и хотел бы услышать на него нормальный ответ. Лишний стеб и тупые комменты не к месту. Нужна любая СТОЯЩАЯ И НОРМАЛЬНАЯ информация. Приводить примеры опасности и прочего нет смысла. Так же как и оставлять безсмысленные сообщения для галочки в виде ответа. Заранее спасибо большое.

Елена Салова

Отслужи в Афганистане сначала от Бундесвера, и потом возможно получишь желаемое место.. .

ЗЫ: Что, в армию захотел.. . устал от дискриминации и русофобии.. . хм, вряд ли Бундесвер решит твои проблемы.. . скорее всего используют тебя, и выжмут.. . Хм, хотя, ты еще пацан, и жизни то в ФРГ самостоятельной не видел.. . С Казахстана сам?..

Яна Минакова

я могу тебе сказать на счет ГТ только про специальные разведывательные войска, а на счет твоих миротворцов х3,туда не надо образование, там просто надо быть епанутым чтобы везде воевать))