Анастасия Ермакова

возможно ли такая порча что если фоткаешь животных они умирают?!

у меня такая проблема, что если я фотографирую животных они умирают в течении года, больше они не живут. .
В начале не обращала внимания, но потом поняла что все мои домашние животные, другие животные которых в гостях фотографировала... Не проживали больше года.
С чем это может быть связано?? ?
это все длится сколько себя помню.. с самого детства, как начала фотографировать.

за последний год у меня были две кошки, одна умерла на моей кровати она задыхалась, вторая вот бешенство подхватила щас хотим ее усыпить (((в основном они умирают либо под машины попадают либо от болезни какой нибудь.. хотя я им давала есть то же что и сама ела (кроме корма) возможно ли что все это совпадение????

людей не фоткала ну есть тоже два случая. . где я раньше жила на балконе у нас сосед повесился сидя.. . уехала жить в другой город та же самая ситуация сосед сидя на балконе повесился. . это тогда что? ? ну вот их я уже не фоткала.. . хотя все точь точь одно и тоже.

не надо было давать корм??? O_o
я давала и такую еду и корм. . вы наверно не так поняли
"хотя я им давала есть то же что и сама ела (кроме корма) "-имеется ввиду то что Я корм не ела.. а животным то я давала корм. .
прост написала не совсем понятно

Константин Андросов

а вы вскрытие делали. чтобы установить причины гибели животных?

про фотографирование-это бред чистейшей воды. а вот недобросовестный владелец-это уже ближе к истине

Наталья Краснова

У вас животные мрут от неправильного содержания и безответственного отношения. Фото тут не причём.
Домашнее животное нужно хорошо кормить, глистогонить и делать прививки вовремя, оказывать своевременную ветпомощь при заболеваниях и не пускать в выгул без присмотра. Тогда они будут жить долго, хоть обфотографируйтесь.

Michael Hussey

Поверье такое есть, но это чушь полнейшая. И если что случается-то чисто совпадение. Ну а поверишь-так так оно и будет. А что до вас-то у вас совпадения точно. Судя по всему тому, что рассказываете. Кошка задыхалась-значит, что-то у нее было с сердцем. И в таких состояниях необходимо как можно скорее вызывать ветеринара. Поленились, не вызвали-вот вам и результат получается. А то, что под машины попадали-так, простите, какой ОТВЕТСТВЕННЫЙ владелец выпустит свою кошку на улицу? У тех, кто выпускает-именно так в большинстве они и кончают. Без всяких причем фотографирований.. Ну и самое главное- вы пишете, что кошка подхватила БЕШЕНСТВО-и ее УСЫПИТЬ собираетесь. Вы хоть понимаете, что это-ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ? Кто, извините, вам такой диагноз выставил? Если ветеринары-то они ТОТЧАС БЫ кошку у вас отобрали и изолировали. Вы сами-то хоть знаете, ЧТО это на деле за заболевание?. Да еще и сами с БОЛЬНЫМ БЕШЕНСТВОМ ЖИВОТНЫМ при этом жить не опасаетесь.? И это-не говоря о том, что, заболев бешенством, животные и сами живут совсем недолго. "Вот заболела бешенством, усыпить собираемся.. "И так спокойно, как будто так и положено.. Вы, когда усыплять понесете, и ветеринару такое скажете?)) Так что, извините, но это вы сами, похоже, ни в чем не разбираетесь. И вместо того чтоб ЛЕЧИТЬ своих животных, или хоть что-нибудь о них почитать-как во времена средневековья, видите причину в порче, да еще и выставляете фантастические диагнозы. Прикрывая элементарную безответственность и безграмотность.

Иван

Удивительно!
Я думаю, надо сходить в зоопарк, сфотографировать там абсолютно всех и разобраться наконец с этой проблемой.

Анна

не фотографируй больше их)

Настенка Варанкина

глупости и совпадения)
заведите себе тараканов, фоткайте хоть каждый день, умирать они соизволят)

Юл
Юлия

фиг знает, в первый раз слышу, вам к гадалкам, не сюда ) но, на всякий случай, не фотографируйте больше никого и никогда, и не смотрите даже )

Ирина Тюляева

Возможна. Лучше не фотографируй!

Бродяга******* Дневной****

я своих фотала и ничего:))

Иван

Совершенно согласна с Оксаной Назаровой. Все это бред. Просто надо кормить правильно, ухаживать и вовремя лечить. У меня дома кот (6 лет), собака (3года) так моя дочь их с самого младенчества фотала. Фоток тысячи, они как фотомодели. И ничего. Не берите в голову глупости всякие. Просто ухаживайте за ними и любите их. Желаю удачи!

Анна Туралина

Попробуй пофоткать людей (соседей назойливых например), так глядишь и проблему перенаселения Земли решить можно 😉

Екатерина Зайцева

Я верю в подобное. Только здесь дело наверное в вас конкретно. Есть люди, которые могут ненамеренно сглазить. У меня есть такая знакомая. После встречи с ней неделю болею каждый раз. Вижу ее, перехожу на другую сторону улицы.
Может быть это просто банальное совпадение, но лучше не берите в руки фотоаппарат или природу снимайте.

Животных вы действительно содержите неправильно