Елена Кокорева

когда ваши животные умирают, как поступаете с телами?

Мария Кальдина

Едим епт . Хороним, а как иначе .

Андрей Семенков

у мужа родители двух собак хоронили под вишнями в своем саду. кстати рядом были захоронены все коты, которых загрызла последняя собака - кавказец, а среди этих и мама теперь уже нашей кошки.: ) Когда жила с родителями и у нас были попугаи, хоронили их в коробочках из-под зуб. пасты. Знаю, некоторые зимой кладут коробочку с трупиком птицы в морозилку, а весной хоронят, но я бы так не смогла. Я и зимой жгла костер на снегу в лесу, чтобы оттаял быстрее, потом долбила землю лопатой, чтобы захоронить любимого попугая.

Танечка Н.

У меня три собаки умерло. Все похоронены. Двум последним собакам поставлены памятники и их именами (((

Диана Хасбиева

У нас морская свинка больше 7 лет жила, умерла от старости. Мы ее похоронили в лесу.

Наталья Метальникова

Наша первая собака умерла в вет. клинике, в нашем присутствии от инфаркта. Мы оставили ее там. завернув в ее любимый плед. У вет. клиник есть услуга - утилизация тел животных. Денег с нас не взяли. Попугайчика, когда он умер, мы закопали на клумбе во дворе (((

Яна Минакова

Мы хороним. И я плачу. Они мне снятся. Вспоминаем с радостью. Все есть на видео.

Алексей Обутов

Ты про людей?

Л.
Любовь ......

Смотря каких! Канарейку вот похоронили, рыбок смыли :д

Мария Александровна

Соседям под дверь Барсика выкинул !

Георгий Иванов

Иногда они сами уходят, вот кошки . у меня была кошка 6 раз хотела ражать убежала искал не нашел (((((((( искал неделю. не знай ум.. . или ее кто то забрал. была 4 - 5 лет назад