Марина Мирная

За цветными линзами нужно ухаживать как за обычными? Или как то по особенному? Как ухаживать за цветными линзами

Джоли Drakon

точно так же, я разные носила, ухода особого не требуют, главное за сроком годности следить

Ne
Nemo

как за обычными) У меня у самой не было но у знакомой были цветные

Алексей Юдин

Как за обычными.

Алексей Сучков

Какого-то особого ухода они не требует. Но такие линзы желательно брать с небольшим сроком. На месяц, например. Впрочем, как и обычные.