Эрнис Султанов

является ли одним из важнейших критериев страны уровень дохода?

почему?

Светлана

ещё как,
чем больше зарплата, тем больше человек покупает. тем больше отчисляет налогов

Rahman Janmurzaev

Критериев чего?..

Юлия Бенделиани

да конечно - потомучто эти деньги дают возможность получать образование строить промышленность и иметь вес на международной арене

Саня Яшин

это важнейший критерий, которыйи должен определять успешность или неуспешность любого правления, наряду с продолжительностью жизни.