Тимур

куда съездить в европу вдоем на 7-9 дней в сентябре. и сколько обойдется поездка?

Нина Алимова

Хотелось бы понять из какого города? и на чем. Самое бюджетное Прибалтика, Прага, чехия. Франция, Нидерланды, Италия выйдут подороже. Правда, очень часто в Италию осенью распродажи путевок, но для этого должен быть готов Шенген. В Декабре путевка на 10 дней (перелет+трансфер+2 экскурсии+ проживание в Римини завтраки в гостинице) обошлись в 6700р, правда покупала за сутки до вылета. Да и отельчик был не ах, скромненький чистенький, но для меня это не важно. Питание обходилось от 30-50 евро в сутки, но это в хороших ресторанчиках. Вообще после 1 сентября в Греции скидки на путевки будут. Вобщем определитесь чего вы сами хотите

Ксения Сергеевна

Прага, Швеция.. ну.. смотря какие запросы и цели.. на двоих можно в 500 евро уложиться

Сергей Заллентинов

Я посоветую посетить Чехию. Прага-это сказка. 2-3дня в Праге, затем можно посетить
Германию, Австрию или купить экскурсионный тур по Чехии. Лучше-через турагенства, т. к.
в стоимость входят билеты, экскурсии и завтраки. Конечно о путевках побеспокоиться
заранее. Я летала на 7 дней, а впечатлений получила море. Хорошо Вам отдохнуть!

Андрей

Романтическая Италия. Рим. Аренда машины из аэропорта 200-300 евро. Аппартаменты в радиусе 30 -50 км Лаго Вико, Витербо 500-800. С собою 100 в день. если без римского сумашествия по магазинам.

Анастасия Плотникова

Дешевле всего - Прага.... тысяч в 50-60 можно уложиться.... но в Праге неделю делать нечего.. . а ехать ещё куда-то - это дополнительные расходы....