Надежда Серебрякова

День добрый! Хочу уехать из России. Подскажите в Мюнхен как? Нужен дет сад, школа, вуз. Моему сыну 6 лет!

Подскажите в Мюнхен как Нужен дет сад, школа, вуз. Моему сыну 6 лет!

Назира Суйналиева

То что Вы хотите уехать не является основанием для того, что Немецкое посольство тут же вручит Вам вид на жительство. В Мюнхене жить хорошо, но получить легально Вид На Жительство в Германии (Aufenthaltserlaubnis). для Россиян очень сложно.

Влад

на основании чего- вы немка, ваши родители немцы или евреи? сейчас реаельный шанс уехать только им, все остальные только мечтают

Дмитрий Зубрев

вот вы вроде взрослый человек уже, мама... а мышление у вас как у вашего сына! с чего вы решили что иммиграция в чужую и высокоразвитую страну это также просто как переезд в соседнюю деревню?! какие у вас для этого есть хоть самые малейшие основания кроме вашего хочу? вы немка? или может быть еврейка? нет? ну так забудьте тогда о германии и других странах! для иммиграции куда либо нужны крайне веские основания чем то подкреплённые а не ваши пустые, нехитрые желания!

Олег

Вам нужен не сад, школа и вуз, а основания для переезда на ПМЖ. Ваше желание в том вопросе играет самую малую роль.

Татьяна Брызгунова

Скатертью дорога!

Л*
Лена *******

Поезжайте учиться в вуз. Дадут студенческий ВНЖ. Недостатка вузов в Мюнхне нет, как и школ, детских садов и даже магазины здесь имеются.

Сергей Куликов

А кроме дет сада Вас больше ничего не интересует? Например как визу миграционную получить для начала?