Елена Голикова

11 лет детям учиться в школе, 6 лет в вузе, в 24 только начнут работать, а то и в 25) ужасно, правда?

зачем увеличили на год продолжительность обучения в школе и в вузах? я ставлю себя на их место, мне очень не хотелось бы терять еще два года своей жизни на учебу

Светлана Петренко

до 49 все уже наработаются и захотят на пенсию 🙂

Истеричка

право на труд с 14 реализовывать нужно. . а спец с образованием без опыта на х никому не нужОн

Александр Киракосян

не у всех есть возможность в школе и в вузе сидеть на шее у родителей.
мне пришлось уйти на заочку, чтобы содержать себя, т. к. это больше никто не собирался делать.
я работала, а во сне видела вуз, что я туда возвращаюсь.
сейчас, спустя годы нисколько не пожалела, что трудовой опыт приобрела раньше, чем все мои однокурсники.

Дмитрий Клочков

Они в университетские годы уже и учатся и работают большинство. По крайней мере подрабатывают почти все. Но да, мне не нравится такое обучение, долго, а толку нет.

Руслан Галиев

да! и вообще это все больные темы. например школа я бы оттуда выбросила большинство тем которые не то что в жизни а даже для общего развития не пригодятся

Елена ***

идите после 9 в ПТУ и получайте профессию, учиться можно заочно, когда поймете, чего вы хотите

Илья Полянсков

Я и училась и подрабатывала.

Паша Дергачёв

учиться пойдет только на заочку и только тогда когда будет знать что именно зачем в каком объеме, по какой цене и с какой рентабельностью намерен изучать, за собственный счет

Ан
Андрей

так точно

Андрей Фомин

Они и в 25 сейчас полное дерево, большинство, хоть и ВУЗы закончили. Молодежь тупеет, есть среди них конечно и очень умные, но их меньше. Да и работать не хотят, 25 лет претендует на ЗП 50-60 т. р. с какого перепугу? А есть такие что резюме присылают на руководителей отдела без опыта работы сразу после ВУЗа (в котором они не учились, за них деньги платили родители) и хотят уже руководить :-))) ППЦ, Многих же папаши или мамаши сразу пристраивают на теплое место начальниками!! ! Это вообще жесть! Главное чтобы они вообще работали, не важно во сколько, в 25, в 30, в 40, не хотят ведь.