Рашид Габиев

Известны ли случаи, когда в ЗАГСе говорили нет?

Известны ли такие случаи? Нет я не про эти шутки: Нет мне не позволит сказать моё сердце, поэтому я говорю да. И прочее. А когда действительно, серьезно, в загсе говорили НЕТ. Не обязательно в России, вообще в мире.

Новикова Ирина

Нам сами работники ЗАГСа пытались упорно сказать: "Нет! ", когда мы с мужем подали заявление. Видите ли, у него прописка была только временная, а сам-де он не русский. Так мы начальству ихнему пожаловались, поскандалили, и нам сказали: "Да! " и расписали нас уже без препятствий.

Алексей Петруненко

Я про такое не слышал.

Екатерина Евгеньевна

Ха, спрасил.. . Нынче девушек нормальных нет, одни телки которым мало одних отношении, и гуляют до 30 лет. Это в России, а что за бугром я не знаю.

Виктор Карасев

если только на востоке? Там любят с колыбели женить, а дети в других влюбляются.
А вообще в Загс насильно никто не тащит

Ху
Хуй

нет говорят до загса