Юлия Козлова

привет есть ли мне что сбрасывать ?

вес 66 при росте 177 мне 14 . вроде худой почему пресса тогда нету, занимаюсь боксом

Марина

Тебе пресс качать надо, и не по 300 повторений легких упражнений, а на набор мышечной массы. Подходами по 20 раз до отказа. Его не видно, потому что он слабо прокаченный. Может и выносливость очень большая, но сам размер мышц - нет.

Natali

качай пресс с железным блином-тогда "животинная" мышца увеличиться и будет выделяться

Ильшат

Мышцам необходима энергия (углеводы) и строительный материал (Белок) , что бы были мышцы надо много есть и "качать" пресс. От бокса обычно пресс не появляется.

Юлия

яйца, остальное ты с мозгами уже сбросил

Oleg

тебе набирать надо, кости торчат, как у скелетона!

Ольга

Вот такие сейчас боксеры....

Владимир

а с чего ты взял что мышцы пресса будут видны если занимаешься боксом?

Катя

Ну тут можно только трусы сбросить