Алиса Рейня

Привет, подскажите можно ли сесть на шпагат в 13 лет!?

Ол
Ольга

Нет! Ты уже старая грымза!

Надя

на шпагат можно сесть в любом возрасте. Но чем старше, тем сложнее. К примеру, мне бы понадобился год ежедневных тренировок, чтоб сесть (и то не факт что хватило бы) , а для тебя - ну пару месяцев себя помучать и должно получиться

Светлана

Чем раньше - тем проще!
Постоянные попытки растяжки дадут хороший результат.

Танюша

Если придавить хорошенько, то конечно сядешь, но все порвешь)))) , а если делать растяжки и упражнения, то через месяц сядешь, и в 50 лет садятся!

Ruslan

ХМ.. А В ЧЕМ СУТЬ ВОПРОСА? на шпагат можно и в 6 лет сесть, и в 25...если растяжка позволяет

Андрей

Конечно можно! Нужно тренироваться, и все получится)

Андрей

можно сесть в любом возрасте просто нужно упорство

Чугай

В любом возрасте можно...