Александр

можно ездить на ниве без этой тяги которая отмечена красным цветом или если она оторвана с одной стороны?

ну я ездил, как бы нечего страшного пока не стало

ну я ездил она была только с одной стороны оторвана, и ездил я без кардана заднего, только на переднем приводе, а потом вторая тоже оторвалась, просто от старости, а новые заказал так и не привезли а эти толку приваривать нет отваливаюся через день опять.

а на сквозь если болтами прикрутить? как сдесь

Вовчик Хакер

От котельничной до мельничной и только на первой передаче. Вари кронштейн, ерундой не занимайся. На скорости с дороги слетишь. Нива и так вёрткая.

Елена Малыхина

Мост потеряешь.

Ольга Фёдорова

Продольные и поперечная штанги крепят задний мост к корпусу. Без них ты можешь уехать вперёд без заднего моста на одном переднем приводе. Дальше--думай--думай!!

Шеличь Виталий

1. Реактивная штанга - так это называется - передает ВСЕ усилия с моста на кузов и обратно, в том числе тормозные - так что мост может оторваться не только при разгоне, но и при торможении.
2. Реактивные штанги держат позицию моста в пространстве, то есть, геометрия подвесок без них не существует. Ползать на 20 км/ч при таком раскладе еще можно, но вот ездить - рисковано.

Юрий Николаев

самто как думаеш, мост денить потеряеш

Анастасия

реактивная тяга, у тебя задний мост уйдёт..

Ольга Смирнова

самое минимальное из проблем=резину будет есть, максимально=оторвет мост

Светлана Линник

Чисто по теме только не переднем мосту! после того как оторвёт задний!

Аня Евланова

а по моему их там вобще ненужнотам еще три осталось хватит.