Ленар Махмутов

Какой цвет сочетаеться с красным?

Я хочу покрасить мото он по документах крассный, хочу покрасить двумя цветами. Подскажите как лутше будет! Зарание спасибо

Лена Потапова

чёрный конечно

Елизавета Яковлева

Одозначно черный!

Ольга Козлова

синий, естественно.

Мырза Саматов

Красный - черный, Красный - синий, Красный

Виталий Донос

Это конечно на любителя.. . Жёлтый, белый, красный. Совмести все три.

Де
Денис

Красный с переходом в тёмнокрасный на тон или даже два тона.

Fe
Fedya

чёрный и белый

Фаррух Юлдашев

Художники и модельеры считают, что сочетание красного с чёрным является классическим и наиболее выразительным . Но не в коем случае не синий !

Сергей Журавлев

с черным или баклажан или графит