Евгений Владимирович

Как найти свою любовь? В мае 17 лет исполнится, а всё 1:(Скучно как-то думать только об учёбе, остальноые время в пустую..

а любви то хочется!

Рустамбек Турсунов

У тебя комплекс неполноценности. В 17 лет надо учиться и радоваться жизни, а не париться подобной фигней )

Галчёнок Лисина

Иди на бокс или рукопашку. Если молодой парень (и мужчина тоже, если у него есть время) спортом не занимается - он самый настоящий мудак.

Владимир Гредасов

Сейчас, действительно, надо найти себе хобби, а личная жизнь, она со временем образуется, молодой ещё всё таки)