Зара Гаджиева

Мне11-а парня нет. Только не надо писать типо думай об учёбе ещо найдёш и всё такое!

Димка Маслов

Тебе ремня надо, а не парня.

Nadeghda Ionkina

Мне 30 и никого нет и не было!))

Юлия Алимова

да какой-то ужас! ты озабочена?

Маргарита Макшакова

атомные дети какие-то, я в 11 ещё в куклы играла

Айжан Титова

:DDDDDDDD
Простите:)

Ро
Роман

не боись я в 11 даже не думала о них) вот было б тебе лет 30 и не была бы замужем это уже проблема

Александр Шишкин

11 лет. не рановато ли о парнях думать?
тем более, зачем он? просто так что бы был?
успеешь всё, у тебя все впереди, ты пока повзрослей, тем более возраст у тебя такой, скоро у тебя фигура будет менятся, парни это будут, замечать. так что потерпи хотя бы до 15.
тем более парень, зачем? молодой человек что это? с ним в дальнейшем нужно создавать семью, детишек создавать. А когда это будет? где то к 20 годам, вряд ли если ты сейчас найдешь парня вы будете вместе до старости согласись?
Тем более правда, лучше думай об учебе.
Например мне 16, а я уже знаю что у меня будет. я получу образование, найду хорошую престижную работу. Обустрою сначала себя, поживу как следует, найду себе как раз парня, жениха, мужа. А потом у моих детей будет всё чего, они пожелают: )
Не спеши взрослеть!

Дима Дима

Согласна с Bubble Gumом.... Зачем тебе парень? Вот объясни? Чтобы все было как у подруг? Чтобы не отставать от девочек в классе? Или чтобы не стать белой вороной?... не спеши взрослеть, правильно. Детство не вернуть, как бы мы хотели, чтобы сейчас нам было 11 лет. Я тогда гоняла на велике, играла в казаки-разбойники и не думала о мальчиках.. . Я не думала о том. как заработать денег, выплатить кредит и т. п. ) И была счастлива).. . Думай об учебе, читай больше книг, потому что если ты будешь глупая и неинтересная - никогда не сможешь найти себе хорошего и достойного мужа и завести семью.. . А парень будет обязательно когда-нить, не спеши)

Se
Sef

Ну ты и глупая мне 19 лет а я щас хочу вернуться в свои 11 лет. Наслождайся детством пока есть возможность, потом еще будешь хотеть вернуться туда а возможности не будет и вообще быть взрослой не такое уж и веселое удовольствие.

Екатерина Оленцевич

В данном случае единственный парень, который подходит Вашему возрасту - кен.