Елена Сухарева

пожалуйста, помогите понять, почему парень так невнимателен ко мне? пояснения внутри

он часто и надолго уезжает в командировки, не уверена, что он сильно мною увлечен, но на предложение строить отношения и для этого видеться как можно чаще реагирует положительно. Но на деле выходит, что видимся, когда я ему напоминаю, а сам даже пишет смс довольно редко и часто игнорит мои сообщения и вопросы о встрече, так, что непонятно, навязываюсь ли я или он считает лишним отвечать "нет, не встретимся" / "не знаю" . но в целом он стремится встречаться

"для интимных" - я не подпускаю пока так близко специально

Анна Переверза

Ты ему только для интимных потребностей

Ра
Раушана

конечно, навязываетесь, инициатива должна исходить от него а не от вас, иначе вы никогда не поймете его истинных чувств а сказать вам люблю и я могу