Лена Шаповал

а вы в курсе что В. Путин будет править вечно, в смысле до его смерти? Ибо все богатства просто так отдать-это самоубийство

Выборы как таковые не имеют вообще никакого смысла т. к . все богатсва России принадлежат одной группировке .И даже если эта группировка будет абсолютно ненавидима обществом она не отдаств всё "своё"(нажитое непосильным трудом) просто так в результате каких то там Выборов.
То есть свой кандидат победитель по умолчанию - главное провозласить а написать можно сколько угодно и процентов и явки.

Сергей Травин

Богатство-это ты походу.

Раиса Козочка

да он урод мне он не нравится лутше жириновский

Tatiana Subbotina

Это понятно всем.

Ольга Рослова

Поздравляю россиян с таким явлением в их жизни как ВВП!
До тех пор, пока Россия, по примеру Германии за фашизм, не попросит прощения у многих народов за великоимперскую агрессивную политику, ею будут править такие президенты! Они бессмертны!

Анатолий Самойлов

Он как кащей залезет с ним в пещеру

Арсений Не Скажу

Не позволим!
Многие прозрели уже, когда остальные прозреют то вздерним его на первом столбе!

Евгения Ванькаева

В курсе только Господь-Боженька. А Мы будем надеяться, что Власти рано или поздно начнут заниматься этой страной в большей степени, не же ли в данный момент.

Наталья Бахвалова

Напоминает школьников которые завидуют взрослым которых не ругают за оценки. Вы видели школу в которой школота выбирает директора? Учитесь лучше поприлежнее и маму слушайтесь.