Дмитрий Ставцев

помогите, пожалуйста, растолковать сон!!!

приснилось, что я попросила маму подстричь мне кончики волос, чтобы они быстрее начали расти.. мама подстригла, я смотрю в зеркало и вижу, что от волос осталось только сантиметра 2 и длинная челка спереди! я это увидела и начала плакать навзрыд... что это может значить???

Юлия

Видеть во сне себя с очень короткой стрижкой - означает, что но отношению к своим друзьям Вы будете щедры до расточительности. Увидев такой сон, будьте более бережливым.

Алена Полякова

какая то часть вашей жизни уйдет.... это может быть друг.. отношение... какое то увлечение... или даже просто вещь какая вам дорога, и вас это очень сильно огорчит