E Кайрбек

Через сколько времени мне идти в милицию если я изнасилована?

Бывший знакомый заломал руки и мастурбировал на лицо при этом оскорбляя

И имеет ли смысл идти в милицию если я сама пришла к парню?

П2
Павел 2007

наверное тебе понравилось.... иначе не сидела бы в ответах а была бы уже в ментовке.

Ал
Алан

через 9 месяцев

Вадим Лукьянов

После родов!

Irina Dimkova

Маша, вы странная, или не правду написала, было бы правда, протокол давно бы сидели составлял, вместе с насильником.

Настенька

сразу же!

Ju
Julietta

Сразу!!!

Александр Тумайкин

Как можно быстрее.

Евгения Ванькаева

Как можно быстрее!