Оксана

бледная полоска на тесте на беременность симптомов не чувствую (простыла) задержка3 дня я действительно беременна?

Ел
Елена

Олечка, там инструкция есть, в которой написано, что если вторая полоска бледная, то все равно есть беременность. А если ты тесту не доверяешь, сходи, сдай кровь на ХГЧ

Ху
Хуй

А какие симптомы вы хотите чувствовать? Пройдет недель 20 и вы почувствуете главный симптом- шевеления в животе:)

Olga Zala (Соловьева)

Скорее всего да) , у меня тоже сначала еле видно полоску было

Иван Марков

Деиствительно)) )

Наталья Каминская

Принято считать что даже светлая полоска говорит о беременности. Чего гадать? Идите к врачу вместо того чтобы здесь сидеть!!!!

Елена Авдиенко

если есть полоска, скорее всего вы беременны.... а простуда... я первое время тоже и температурой 37,1-37,2 страдала и насморком.

Александр Омельченко

вы беременна)) ) по-любому

Соломенко Виталий

беременность, через дней 10 после бледной полоски, пошли полоски яркие)

Роман Коваленко

сделайте еще пару тестов, что бы убедиться