Рома Султанбеков

подскажите в чем может быть проблема, с телеком beko sp2100s. при включение горизонтальная развертка полностью, а вот в

, а вот вертикальная показывает только 1/3 изображения по середине, если возможно подкиньте схему, p.s настраивать умножитель пробовал не помогло, дело в другом

Наиль Каюмов

,,,,Бей с (( ВЕРХУ ! ☺

Tik Yericyan

Электролиты в кадровой проверяй.

Евгений М

настраивать умножитель пробовал не помогло 🙂 нее трогай умножитель
найди кадровую ...и трогай вокруг нее и ее питаний и ее задатчиков тока и размеров и обратных связей