Игорь Титов

со скольки лет можно ходить на курсы ораторского искусства? и какая стоимость?

Виктория Никишина

Ну возрастного ограничения нету, но вот чисто логически подумать - то это должен быть осознанный возраст. Да и желание должно быть, а не просто так для галочки посидеть.
стоимость в Москве - зависит от компании. Я проходил за 12тыс. руб. весь курс.