Юля

Ораторское искусство

Помогите составить информационную речь с оригинальным зачином, регламентом 5-7 минут
Цель: заинтересовать слушателей

Валентинка

🙂 тут за бесплатно вряд ли кто что сделает:)

Любовь Боброва

Начните так: А знаете ли Вы, что Атлантиду нашли? (инопланетяне среди нас, сверхвозможности можно развить и т. д. ) Но на сегодняшний день наука опровергает эти слухи. Поэтому поговорим о другом.... ля-ля-ля. . .
И в конце: А все-таки было бы неплохо, если бы Атлантиду нашли 🙂. Что-то в этом духе 🙂

А вообще, уточнили бы, какая будет аудитория. Может, там любители футбола или рукоделия... и заинтересовать их можно только одним метким словом.. . 🙂

Юл
Юлия

5 тыс. гони мне на Яденьги, сделаю