Vladimir Konovalov

Как овладеть ораторским искусством

Ол
Олег

Слушать Радио и ТВпередачи тридцатилетней давности - в СССР дикторов специально учили ЧТО! КАК! и КОГДА! говорить. Учитесь на опыте старших!

Atahanjan

Можно пройти тренинг "Искусство публичных выступлений" -в Казани рекомендую компанию "Бизнес-Инсайт".

Дмитрий

Никак! Ораторам нужно родиться. И вообще, настоящих ораторов в истории можно пересчитать по пальцам. В настоящий момент в Мире их всего-ничего. В первую двойку самых-самых из ныне живущих, входят Фидель Кастро и Александр Лукашенко.
Мартен Лютер Кинг, Юлий Цезарь, Адольф Гитлер, доктор Гебельс, Мао Дзе Дун и ещё совсем немного, давно, как вы понимаете умерли.
Вы думаете, что этому можно научиться ?