Al"mira Sakieva

Лиственница привитая в форме плакучей но у нее все таки растет основной ствол, может его спилить ей уже 3 года?

Сергей Коханович

если плакучая форма сохранена, а просто вырос какой то побег вверх, конечно его отпилить надо, и замазать спил, а если замерзло место прививки и она только вверх растет теперь, т о ничего не измените

Иван Тучин

у меня тоже голубая елочка привита на штамбе в виде плакучей ивы, но мне в питомнике сказали, что она даст ветку вверх как основной ствол и будет расти какобычная елочка Так и ваша лиственница..