Семен Бычков

Подскажите пожалуйста! во дворе растет калина мне её много, можно ли на неё что нибудь подвить? спилить жалко !

Катя Воронцова

привить на нее можно только другую калину--или сортовую садовую или декоративную-бульдонеж

Р@
Рррыся @}->

её не может быть много . особенно женщинам -это же целая аптека . и цветки и плоды и кора . = врачей многих забудете\ если хотите - знание сила да и здоровье тоже .

Александр Толмачёв

Сделайте обрезку. Сформируйте.
Ей нравится, станет гуще и урожая прибавит (на сл. год)

Ирина Румянцева

у нас калину есть не хотят. ягоды для птичек оставляем.

Um
Umeedy

Поросль постоянно удаляем, формируем деревом.

Елена

Пусть для птичек растет Зимой им корм и она красиваякрасная калина