Николай

клубника сорт зинга... растет уже 3 года.. . ягод мало ..что не так?

Nihao Nihao

заменить сорт
удобрить землю
пересадить на более солнечное место
поливать
полоть
рыхлить

Света Андреева

Обычно этот сорт хвалят, может у вас совсем другой?
У нас все бабки, как не спросишь-все продают Гигантеллу, на самом деле отстой из заброшенных садов.
Если землянике 3 года, на 4 -ый уже нужно менять посадки.

Сергей Шеметов

Чтобы хороший урожай был нужно ещё другой сорт посадить недалеко...

Кирилл К

наверное Зенга - зенгана сорт называется?
у меня тоже есть. . разочаровал. . в этом году заменю.

Оксана Иванова

Зенга-Зенгана очень хороший сорт. тот ли у вас- вопрос. нет ли в огороде нематоды. закладывая новую плантацию. используйте лучше другой сорт и место. а несколько розеток с этого сорта отсадите куда-нибудь тоже и понаблюдайте. вообще рекомендуется несколько сортов иметь-лучше урожаи.

Андрей Астангалин

Место не нравится. Подкармливать вовремя нужно и главное делать профилактику от Долгоносика! Долгоносик до 70 % урожая уничтожает, если не избавляться. Малину рядом с земляникой не желательно.