Armen Zurnachyan

помогите!!!! как удалится проекта????

мне сказали, что если удаляешь ящик и через 3 месяца (когда освобождается логин)
снова его регистрируешь с тем же логином и снова выходишь в Ответы,
то Личный Кабинет обнуляется -- там нет старых вопросов и ответов,
НО все эти Ваши старые вопросы и ответы остаются здесь --
в Личных Кабинетах тех, кто на них ответил или задал их,
так как они, согласно Пользовательскому соглашению,
стали собственностью проекта Ответы и Мейл. ру. Тоесть если я правильно понимаю, надо удалить ящик ерез 3 месца зайти под новым логином и паролем чтоли и не будет не вопросов старых не ответов в личном кабинете? т. е. как бы не будет личного кабинета? ответы и вопросы можно будет найти только по поиску. Я ТАК СДЕЛАЛА НО НАПИСАНО ЧТО ЭТОТ ЛОГИН УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

Татьяна Звозскова

Теперь это не так.. . точнее не совсем так.. . Через три месяца логин не освобождается.. . поэтому он и "уже существует".