Константин Жевнеров

День добрый!! ! Скажите, стоит ли брать Nissan X-Trail отечественной сборки?

Конечно лучше всего, если на мой вопрос ответят владельцы Ниссана Х-Трэйла!!!

Алексей Миняев

Не знаю ) японец должен быть японцем )) немец немцем .
А разговоры про Турков и так далее, в пользу бедных.. .Даже если Турки, контроль другой .. Тем более говорить о работе наших салонов, которые ведут себя по хамски ..
Вот отзывы про авто .http://my.auto.ru/cars/nissan/x-trail/

Алексей Зайцев

Шлышал от владедьцев, что ржавчина лезет.

Ма
Мария

а в чем проблема? Никого же не смущает, что тойоты и хонды собираются в турции, хотя многие почему то считают их японскими, так елси даже турки собирают авто в чем проблема взять машину отеч. сборки?
я бы не стал слушать сказочки о феноменальной япоской надежности-вот субару собирают в японии и что? двигло к 170 тысячам уже капиталить надо. У жигулей ресурс больше.

Слава

Какая разница, везде криворукие найдутся.

Hamroyev Bekzod

А другой "сборки" для россиян - в ближайшие 1000 лет и не предвидится! Если ваш Медвепутин доведет "локализацию" до 100% - то от "Ниссана" - останется только шильдик! Бери, пока хоть какие-то комплектующие в нем не российские или китайские.. . Ржавчинка там выползает в районе задней двери, и то, не на всех машинах. Дверь конструктивно выполнена так, что грязь и песок постепенно стирают ЛКП. Исправляется по гарантии.