Сергей Романченко

Ребят к чему найти утром картошку перед квоватью выложиную в ряд?

Сегодня проснулась а у меня лежит картошка на полу перед кроватью, и у сестры в кровати одна. Раньше токого ни когда не было.

Светик Новикова

Намек -"хватит спать, давай вставай и иди готовить! "..)))))

Алексей Рогожин

Кто-то получит по мохнатой вредной морде! ? Х))

Екатерина Рудакова

Возможно муж кушать захотел) Или если в общаге, то это открытый намек чтобы ты шла, и готовила)
Ну или у тебя завелся картошкоподкидуин 😄

Алишер Сахибназаров

ХдDD:
Ты в общаге живёшь? если да то намекают иди готовь жрать ...
Иили что то вроде этого

Татьяна Сокальская

так и есть. . пора готовить
Светику, зачет. . смеялась долго

Алексей Логинов

кто-то очень кушать хочет, а вы спите, или проспали свое дежурство по кухне.