Галина

что должна делать свидетельница, кроме выкупа????

Анастасия Сидельская

Участвовать в каверзных конкурсах со свидетелем

Аркадий Ильин

Дать свидетелю!

Мила Milashka

Подержать свечку у постели...)))

Ирина

Дать показания в пользу обвинения.

Эргаш Мизробов

чо, так и писать?

Елена Ухватова

всю свадьбу быть рядом с невестой... быть ей палочкой выручалочкой если что... и участвовать практически во всех конкурсах, помогать тамаде. Быть активной короче.

Любовь Козлова

Сейчас все делает тамада. Раньше свидетели вместо ведущих были. Поэтому кроме выкупа ничего делать особо и не надо. Разве что быть всегда под рукой, если помощь нужна.

Ольга Кожевина

+++ секс со свидетелем неотемлемая часть церемониала