Ольга Томак

Посоветуйте пожалуйста какой статус можно поставить в одноклассниках! о том, что иду на свадьбу свидетельницей))

Очень очень надо! О том что иду свидетельницей на свадьбу к подружке детства очень очень скоро! Заранее огромнейшее спасибо!!!!

Егор Заводнов

активный поиск! режим ожидания в игнор!

Ан
Анна

Буду дружкой у (имя).

Екатерина Рябцова

Всегда мечтала быть свидетельницей на свадьбе подруги. СЧИТАЙ В ЦЕНТРЕ ДВИЖУХИ, А ЗАМУЖ НЕ НАДО.)))

Нана Мишина

Иду на свадьбу свидетельницей))

О@
Ольга @>

Лучшая подруга..