Лилия

Совет на свидание спустя 4 месяца

Здраствуйте, прошу вас помочь мне. 14апреля у меня с моей девушкой исполняется 4 месяца нашей встречи, мы вместе живем в студенческой общаге, сильно любим друг друга.
Дело в том что я хочу провести свидание крассивое необыкновенное, но проблема банальная для студента денег маловато 😞 всего 1000рублей с копейками... .
Надеюсь дадите какой нибудь оригинальный совет.

Mamed Mamedov

Это конечно не дата... но почему бы вам не сходить в поход с ночевкой...